メディコーポ都筑
ビルコード:177385
| 募集階数 | 1階 |
|---|---|
| 面積 | 36.20坪 |
| 賃料 | 総額361,819円 (坪単価9,995円) |
| 共益費 | 総額12,000円 (坪単価331円) |
| 合計賃料 | 総額373,819円 |
| 預託金 | 賃料の6ヶ月分 |
| 入居可能日 | 2026年07月 |
| 所在地 | 神奈川県横浜市都筑区牛久保1-2-9 →Google Map |
| 交通 アクセス |
|
| 規模 | 地上5階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1998年06月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 駐車場有 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:177385