SK拾六番館ビル
ビルコード:217967
| 募集階数 | 1階 |
|---|---|
| 面積 | 88.52坪 |
| 賃料 | 総額1,327,800円 (坪単価15,000円) |
| 共益費 | 総額44,260円 (坪単価500円) |
| 合計賃料 | 総額1,372,060円 |
| 預託金 | 総額6,639,000円 (坪単価 75,000円) |
| 入居可能日 | 即日 |
| 所在地 | 千葉県白井市冨士104-2 →Google Map |
| 交通 アクセス |
|
| 規模 | 地上3階建 |
| 構造 | 鉄骨造 |
| 竣工 | 2026年04月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 駐車場有 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:217967