コーポ須田

ビルコード:167896
募集階数 1階
面積 20.00坪
賃料 総額200,000円 (坪単価10,000円)
共益費 総額10,000円 (坪単価500円)
合計賃料 総額210,000円
預託金 総額1,200,000円 (坪単価 60,000円)
入居可能日 相談
所在地 東京都江戸川区東葛西5-4-9
→Google Map
交通
アクセス
東京メトロ東西線 葛西駅5
東京メトロ東西線 西葛西駅19
規模 地上3階建
構造 木造
竣工 1984年01月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 新耐震基準
天高2900mm
備考

周辺マップ

ビルコード:167896