多摩平共同ビル

ビルコード:128434
募集階数 1階
面積 21.04坪
賃料 総額420,000円 (坪単価19,962円)
共益費 総額44,000円 (坪単価2,091円)
合計賃料 総額464,000円
預託金 総額1,260,000円 (坪単価 59,886円)
入居可能日 相談
所在地 東京都日野市多摩平1-2-1
→Google Map
交通
アクセス
JR中央線快速 豊田駅1
京王線 平山城址公園駅23
規模 地上3階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 1983年08月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:128434