Harmony(高田馬場医療モール)ビル

ビルコード:215452
募集階数 4階
面積 24.43坪
賃料 総額488,600円 (坪単価20,000円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額488,600円
預託金 総額2,931,600円 (坪単価 120,000円)
入居可能日 即日
所在地 東京都新宿区高田馬場3-12-9
→Google Map
交通
アクセス
JR山手線 高田馬場駅6
東京メトロ東西線 高田馬場駅6
西武新宿線 高田馬場駅6
規模 地上10階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 2026年02月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
トイレ男女別
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:215452