DAIMEI S

ビルコード:213898
募集階数 4階
面積 57.20坪
賃料 総額750,000円 (坪単価13,112円)
共益費 総額80,000円 (坪単価1,399円)
合計賃料 総額830,000円
預託金 総額4,500,000円 (坪単価 78,671円)
入居可能日 2026年06月
所在地 東京都世田谷区奥沢6-21-11
→Google Map
交通
アクセス
東急東横線 自由が丘駅6
東急目黒線 奥沢駅6
東急大井町線 九品仏駅6
規模 地上7階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 2026年04月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 駐車場有
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:213898