花月マンションビル

ビルコード:171314
募集階数 4階
面積 8.77坪
賃料 総額83,000円 (坪単価9,464円)
共益費 総額7,000円 (坪単価798円)
合計賃料 総額90,000円
預託金 賃料の2ヶ月分
入居可能日 即日
所在地 東京都新宿区北新宿4-7-10
→Google Map
交通
アクセス
東京メトロ東西線 落合駅10
JR中央・総武線 東中野駅10
JR山手線 高田馬場駅15
規模 地上4階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 1970年01月
フロア設備
備考

周辺マップ

ビルコード:171314