MEIN SCHLOSS亀戸ビル

ビルコード:199100
募集階数 1階
面積 16.03坪
賃料 総額320,600円 (坪単価20,000円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額320,600円
預託金 総額1,923,600円 (坪単価 120,000円)
入居可能日 2026年08月
所在地 東京都江東区亀戸2-38-3
→Google Map
交通
アクセス
JR中央・総武線 亀戸駅6
東武亀戸線 亀戸駅6
規模 地上10階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 2023年09月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:199100