豊田倉庫

ビルコード:198154
募集階数 1-2階
面積 235.15坪
賃料 総額485,000円 (坪単価2,063円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額485,000円
預託金 賃料の3ヶ月分
入居可能日 相談
所在地 千葉県白井市復1457-136
→Google Map
交通
アクセス
規模 地上2階建
構造 鉄骨造
竣工 1980年04月
フロア設備 駐車場有
備考

周辺マップ

ビルコード:198154