相之川2丁目貸店舗

ビルコード:193052
募集階数 1階
面積 13.20坪
賃料 総額110,000円 (坪単価8,333円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額110,000円
預託金 総額550,000円 (坪単価 41,667円)
入居可能日 相談
所在地 千葉県市川市相之川2-14-23
→Google Map
交通
アクセス
東京メトロ東西線 南行徳駅14
都営新宿線 一之江駅18
規模 地上3階建
構造 鉄骨造
竣工 1994年 (新耐震基準ビル)
フロア設備 駐車場有
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:193052