CS大井ビル
ビルコード:94651
| 募集階数 | 6階 |
|---|---|
| 面積 | 9.15坪 |
| 賃料 | 総額110,000円 (坪単価12,022円) |
| 共益費 | 総額6,000円 (坪単価656円) |
| 合計賃料 | 総額116,000円 |
| 預託金 | 賃料の3ヶ月分 |
| 入居可能日 | 2026年06月 |
| 所在地 | 東京都品川区大井1-23-2 →Google Map |
| 交通 アクセス |
JR京浜東北線 大井町駅3分 東急大井町線 大井町駅3分 りんかい線 大井町駅3分 |
| 規模 | 地上10階建 |
| 構造 | 鉄骨鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1976年07月 |
| フロア設備 | 個別空調 24時間使用可 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:94651