東洋興信所ビル

ビルコード:128231
募集階数 2階
面積 18.86坪
賃料 総額300,000円 (坪単価15,907円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額300,000円
預託金 相談
入居可能日 相談
所在地 東京都世田谷区上馬2-25-7
→Google Map
交通
アクセス
東急田園都市線 三軒茶屋駅9
東急田園都市線 駒沢大学駅10
規模 地上4階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 1976年02月
フロア設備
備考

周辺マップ

ビルコード:128231