東神田サンコービル
ビルコード:85464
| 募集階数 | 3階 |
|---|---|
| 面積 | 22.60坪 |
| 賃料 | 総額271,200円 (坪単価12,000円) |
| 共益費 | 総額45,200円 (坪単価2,000円) |
| 合計賃料 | 総額316,400円 |
| 預託金 | 賃料の6ヶ月分 |
| 入居可能日 | 2026年08月 |
| 所在地 | 東京都千代田区東神田2-8-4 →Google Map |
| 交通 アクセス |
JR中央・総武線 浅草橋駅3分 JR総武線快速 馬喰町駅4分 都営浅草線 浅草橋駅6分 都営新宿線 岩本町駅8分 |
| 規模 | 地上8階建 |
| 構造 | 鉄骨鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1992年02月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 個別空調 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:85464