セゾン浜松町ビル

ビルコード:122724
募集階数 5階
面積 6.32坪
賃料 総額113,760円 (坪単価18,000円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額113,760円
預託金 賃料の6ヶ月分
入居可能日 相談
所在地 東京都港区浜松町1-23-9
→Google Map
交通
アクセス
都営大江戸線 大門駅1
都営浅草線 大門駅1
JR山手線 浜松町駅2
JR京浜東北線 浜松町駅2
規模 地上5階建
構造 鉄骨造
竣工 1990年12月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
24時間使用可
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:122724