大弘ビル

ビルコード:144357
募集階数 2階
面積 12.71坪
賃料 総額150,000円 (坪単価11,802円)
共益費 総額15,000円 (坪単価1,180円)
合計賃料 総額165,000円
預託金 総額780,000円 (坪単価 61,369円)
入居可能日 相談
所在地 神奈川県川崎市中原区上丸子山王町2-1325
→Google Map
交通
アクセス
東急東横線 新丸子駅3
JR南武線 向河原駅5
JR南武線 武蔵小杉駅10
東急東横線 武蔵小杉駅10
規模 地上5階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 1971年03月
フロア設備
備考

周辺マップ

ビルコード:144357