ゼオン南小岩(宝田)ビル

ビルコード:172993
募集階数 1階
面積 28.97坪
賃料 総額450,000円 (坪単価15,533円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額450,000円
預託金 賃料の4ヶ月分
入居可能日 相談
所在地 東京都江戸川区南小岩8-9-1
→Google Map
交通
アクセス
JR中央・総武線 小岩駅4
規模 地上4階建
構造 鉄骨造
竣工 2019年01月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
トイレ男女別
駐車場有
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:172993