尾上町ビル

ビルコード:14607
募集階数 2階
面積 43.62坪
賃料 総額479,820円 (坪単価11,000円)
共益費 総額87,240円 (坪単価2,000円)
合計賃料 総額567,060円
預託金 賃料の10ヶ月分
入居可能日 2026年09月
所在地 神奈川県横浜市中区尾上町3-39
→Google Map
交通
アクセス
JR根岸線 関内駅3
JR京浜東北線 関内駅3
みなとみらい線 馬車道駅8
規模 地上9階建
構造 鉄骨鉄筋コンクリート造
竣工 1986年08月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
OAフロア
トイレ男女別
24時間使用可
駐車場有
新耐震基準
天高2350mm
備考

周辺マップ

ビルコード:14607