不二川ビル

ビルコード:67618
募集階数 2階
面積 11.63坪
賃料 総額258,500円 (坪単価22,227円)
共益費 総額10,000円 (坪単価860円)
合計賃料 総額268,500円
預託金 総額1,551,000円 (坪単価 133,362円)
入居可能日 相談
所在地 東京都新宿区新宿2-7-1
→Google Map
交通
アクセス
東京メトロ丸ノ内線 新宿御苑前駅2
都営新宿線 新宿三丁目駅3
東京メトロ丸ノ内線 新宿駅6
都営大江戸線 新宿駅6
小田急小田原線 新宿駅6
JR中央・総武線 新宿駅10
JR中央線快速 新宿駅10
JR埼京線 新宿駅10
JR湘南新宿ライン 新宿駅10
JR山手線 新宿駅10
規模 地上5階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 1958年12月
フロア設備 個別空調
天高2780mm
備考

周辺マップ

ビルコード:67618