カミニートアネックスビル

ビルコード:168029
募集階数 2階
面積 21.78坪
賃料 総額413,820円 (坪単価19,000円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額413,820円
預託金 賃料の5ヶ月分
入居可能日 2026年06月
所在地 東京都渋谷区神宮前2-21-8
→Google Map
交通
アクセス
都営大江戸線 国立競技場駅8
東京メトロ副都心線 北参道駅9
JR山手線 原宿駅10
東京メトロ銀座線 外苑前駅10
JR中央・総武線 千駄ケ谷駅10
規模 地下1階地上3階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 1995年12月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
OAフロア
駐車場有
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:168029