オオノヤビル

ビルコード:23637
募集階数 1階
面積 28.22坪
賃料 総額566,600円 (坪単価20,078円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額566,600円
預託金 賃料の4ヶ月分
入居可能日 2026年06月
所在地 東京都新宿区四谷1-18-8
→Google Map
交通
アクセス
JR中央線快速 四ツ谷駅3
東京メトロ丸ノ内線 四ツ谷駅3
東京メトロ南北線 四ツ谷駅3
JR中央・総武線 四ツ谷駅3
規模 地上8階建
構造 鉄骨鉄筋コンクリート造
竣工 1974年08月
フロア設備 個別空調
24時間使用可
天高2400mm
備考

周辺マップ

ビルコード:23637