廻田町4丁目倉庫
ビルコード:166772
| 募集階数 | 1-2階 |
|---|---|
| 面積 | 151.25坪 |
| 賃料 | 総額520,000円 (坪単価3,438円) |
| 共益費 | 賃料に含む |
| 合計賃料 | 総額520,000円 |
| 預託金 | 賃料の3ヶ月分 |
| 入居可能日 | 相談 |
| 所在地 | 東京都東村山市廻田町4-8-20 →Google Map |
| 交通 アクセス |
西武多摩湖線 武蔵大和駅10分 |
| 規模 | 地上2階建 |
| 構造 | 鉄骨造 |
| 竣工 | 2001年12月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 個別空調 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:166772