渋谷ビル
ビルコード:164846
| 募集階数 | 1階 |
|---|---|
| 面積 | 39.43坪 |
| 賃料 | 総額430,000円 (坪単価10,905円) |
| 共益費 | 賃料に含む |
| 合計賃料 | 総額430,000円 |
| 預託金 | 総額3,440,000円 (坪単価 87,243円) |
| 入居可能日 | 相談 |
| 所在地 | 東京都国分寺市本多2-16-2 →Google Map |
| 交通 アクセス |
JR中央線快速 国分寺駅7分 |
| 規模 | 地上4階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1985年01月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:164846