第28宮庭マンションビル
ビルコード:83414
| 募集階数 | 9階 |
|---|---|
| 面積 | 13.34坪 |
| 賃料 | 総額182,000円 (坪単価13,643円) |
| 共益費 | 総額8,000円 (坪単価600円) |
| 合計賃料 | 総額190,000円 |
| 預託金 | 賃料の2ヶ月分 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 所在地 | 東京都新宿区新宿2-4-8 →Google Map |
| 交通 アクセス |
東京メトロ副都心線 新宿三丁目駅3分 東京メトロ丸ノ内線 新宿御苑前駅3分 都営新宿線 新宿三丁目駅4分 JR湘南新宿ライン 新宿駅7分 JR山手線 新宿駅7分 JR中央・総武線 新宿駅7分 JR中央線快速 新宿駅7分 JR埼京線 新宿駅7分 |
| 規模 | 地上11階建 |
| 構造 | 鉄骨鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1979年03月 |
| フロア設備 | 個別空調 24時間使用可 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:83414