ライオンズ尻手ビル
ビルコード:62937
| 募集階数 | 2階 |
|---|---|
| 面積 | 31.96坪 |
| 賃料 | 総額240,000円 (坪単価7,509円) |
| 共益費 | 総額20,000円 (坪単価626円) |
| 合計賃料 | 総額260,000円 |
| 預託金 | 総額720,000円 (坪単価 22,528円) |
| 入居可能日 | 相談 |
| 所在地 | 神奈川県横浜市鶴見区矢向4-7-21 →Google Map |
| 交通 アクセス |
JR南武線 尻手駅3分 JR南武線 矢向駅15分 京急本線 八丁畷駅21分 JR東海道本線 川崎駅22分 JR南武線 川崎駅22分 JR京浜東北線 川崎駅22分 |
| 規模 | 地上4階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1988年08月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 個別空調 24時間使用可 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:62937