小栗ビル

ビルコード:8833
募集階数 3階
面積 12.50坪
賃料 総額400,000円 (坪単価32,000円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額400,000円
預託金 総額1,600,000円 (坪単価 128,000円)
入居可能日 2026年06月
所在地 東京都墨田区錦糸3-4-10
→Google Map
交通
アクセス
JR中央・総武線 錦糸町駅1
JR総武線快速 錦糸町駅1
東京メトロ半蔵門線 錦糸町駅1
JR総武本線 錦糸町駅1
都営新宿線 住吉駅14
規模 地上6階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 1992年05月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
24時間使用可
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:8833