エコロジー千葉みなとレジデンスA棟
ビルコード:150987
| 募集階数 | 1階 |
|---|---|
| 面積 | 62.05坪 |
| 賃料 | 総額558,450円 (坪単価9,000円) |
| 共益費 | 賃料に含む |
| 合計賃料 | 総額558,450円 |
| 預託金 | 賃料の5ヶ月分 |
| 入居可能日 | 相談 |
| 所在地 | 千葉県千葉市中央区中央港1-25-20 →Google Map |
| 交通 アクセス |
JR京葉線 千葉みなと駅3分 |
| 規模 | 地上12階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 2007年03月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 駐車場有 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:150987