オークヒルズ

ビルコード:23589
募集階数 5階
面積 35.13坪
賃料 総額843,120円 (坪単価24,000円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額843,120円
預託金 総額5,058,720円 (坪単価 144,000円)
入居可能日 2026年09月
所在地 東京都渋谷区東3-14-19
→Google Map
交通
アクセス
JR山手線 恵比寿駅6
JR埼京線 恵比寿駅6
JR湘南新宿ライン 恵比寿駅6
東京メトロ日比谷線 恵比寿駅6
東急東横線 代官山駅9
規模 地下1階地上7階建
構造 鉄骨鉄筋コンクリート造
竣工 1992年11月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
トイレ男女別
24時間使用可
駐車場有
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:23589