神宮前中澤ビル

ビルコード:144619
募集階数 B1-4階
面積 96.98坪
賃料 総額1,454,550円 (坪単価14,998円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額1,454,550円
預託金 総額10,181,850円 (坪単価 104,989円)
入居可能日 相談
所在地 東京都渋谷区神宮前2-23-1
→Google Map
交通
アクセス
東京メトロ副都心線 北参道駅8
JR中央・総武線 千駄ケ谷駅10
東京メトロ銀座線 外苑前駅11
JR山手線 原宿駅12
東京メトロ副都心線 明治神宮前〈原宿〉駅13
規模 地下1階地上4階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 1992年01月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 駐車場有
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:144619