LEREVE目黒中町ビル

ビルコード:142507
募集階数 1階
面積 27.93坪
賃料 総額600,000円 (坪単価21,482円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額600,000円
預託金 総額3,600,000円 (坪単価 128,894円)
入居可能日 相談
所在地 東京都目黒区中町1-8-11
→Google Map
交通
アクセス
JR山手線 目黒駅15
東京メトロ南北線 目黒駅15
都営三田線 目黒駅15
規模 地上4階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 1991年10月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 トイレ男女別
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:142507