ラ・クーナビル
ビルコード:114297
| 募集階数 | 6階 |
|---|---|
| 面積 | 29.39坪 |
| 賃料 | 総額330,000円 (坪単価11,228円) |
| 共益費 | 賃料に含む |
| 合計賃料 | 総額330,000円 |
| 預託金 | 総額1,980,000円 (坪単価 67,370円) |
| 入居可能日 | 2026年06月 |
| 所在地 | 東京都台東区浅草橋1-13-4 →Google Map |
| 交通 アクセス |
JR中央・総武線 浅草橋駅1分 都営浅草線 浅草橋駅1分 JR総武線快速 馬喰町駅5分 |
| 規模 | 地下1階地上8階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1988年04月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 個別空調 24時間使用可 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:114297