オクミヤ興産ビル
ビルコード:70187
| 募集階数 | 4階 |
|---|---|
| 面積 | 35.78坪 |
| 賃料 | 総額400,000円 (坪単価11,179円) |
| 共益費 | 総額40,000円 (坪単価1,118円) |
| 合計賃料 | 総額440,000円 |
| 預託金 | 総額2,400,000円 (坪単価 67,077円) |
| 入居可能日 | 相談 |
| 所在地 | 東京都千代田区外神田3-7-3 →Google Map |
| 交通 アクセス |
東京メトロ銀座線 末広町駅2分 東京メトロ千代田線 湯島駅5分 JR京浜東北線 秋葉原駅8分 JR山手線 秋葉原駅8分 JR中央・総武線 秋葉原駅8分 東京メトロ銀座線 上野広小路駅9分 都営大江戸線 上野御徒町駅9分 東京メトロ千代田線 新御茶ノ水駅10分 |
| 規模 | 地上5階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1979年12月 |
| フロア設備 | 個別空調 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:70187