渡部ビル
ビルコード:137283
| 募集階数 | 2階 |
|---|---|
| 面積 | 16.67坪 |
| 賃料 | 総額160,000円 (坪単価9,598円) |
| 共益費 | 賃料に含む |
| 合計賃料 | 総額160,000円 |
| 預託金 | 総額800,000円 (坪単価 47,990円) |
| 入居可能日 | 即日 |
| 所在地 | 東京都北区中里2-8-2 →Google Map |
| 交通 アクセス |
JR山手線 駒込駅2分 東京メトロ南北線 本駒込駅4分 |
| 規模 | 地上4階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1980年12月 |
| フロア設備 | 個別空調 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:137283