弓和三田ビジデンスビル

ビルコード:30984
募集階数 5階
面積 6.53坪
賃料 総額75,000円 (坪単価11,485円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額75,000円
預託金 賃料の3ヶ月分
入居可能日 相談
所在地 東京都港区三田3-2-1
→Google Map
交通
アクセス
都営三田線 三田駅5
JR山手線 田町駅6
JR京浜東北線 田町駅6
都営浅草線 三田駅6
規模 地下1階地上10階建
構造 鉄骨鉄筋コンクリート造
竣工 1974年08月
フロア設備 個別空調
24時間使用可
駐車場有
備考

周辺マップ

ビルコード:30984