鈴木邸ビル
ビルコード:133022
| 募集階数 | 2-3階 |
|---|---|
| 面積 | 18.88坪 |
| 賃料 | 総額798,080円 (坪単価42,271円) |
| 共益費 | 賃料に含む |
| 合計賃料 | 総額798,080円 |
| 預託金 | 総額6,384,640円 (坪単価 338,169円) |
| 入居可能日 | 即日 |
| 所在地 | 東京都渋谷区神宮前3-20-21 →Google Map |
| 交通 アクセス |
東京メトロ千代田線 明治神宮前〈原宿〉駅4分 東京メトロ副都心線 明治神宮前〈原宿〉駅4分 JR山手線 原宿駅8分 |
| 規模 | 地上3階建 |
| 構造 | 木造 |
| 竣工 | 1995年07月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:133022