DULCINEAビル

ビルコード:127684
募集階数 1階
面積 17.35坪
賃料 総額180,000円 (坪単価10,375円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額180,000円
預託金 総額900,000円 (坪単価 51,873円)
入居可能日 相談
所在地 神奈川県横浜市鶴見区佃野町24-30
→Google Map
交通
アクセス
JR鶴見線 鶴見駅11
JR京浜東北線 鶴見駅11
規模 地上5階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 1998年10月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:127684