芝KSビル

ビルコード:8366
募集階数 4階
面積 32.90坪
賃料 総額427,700円 (坪単価13,000円)
共益費 総額98,700円 (坪単価3,000円)
合計賃料 総額526,400円
預託金 賃料の8ヶ月分
入居可能日 相談
所在地 東京都港区浜松町2-7-11
→Google Map
交通
アクセス
JR山手線 浜松町駅3
JR京浜東北線 浜松町駅3
都営大江戸線 大門駅3
都営浅草線 大門駅3
規模 地上9階建
構造 鉄骨鉄筋コンクリート造
竣工 1988年02月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
トイレ男女別
24時間使用可
新耐震基準
天高2400mm
備考

周辺マップ

ビルコード:8366