AK-1ビル

ビルコード:58314
募集階数 3階
面積 37.84坪
賃料 総額650,000円 (坪単価17,178円)
共益費 総額53,000円 (坪単価1,401円)
合計賃料 総額703,000円
預託金 賃料の6ヶ月分
入居可能日 即日
所在地 東京都目黒区青葉台1-15-1
→Google Map
交通
アクセス
東京メトロ日比谷線 中目黒駅6
規模 地下1階地上4階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 1989年08月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
トイレ男女別
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:58314