大岩ビル
ビルコード:90406
| 募集階数 | 6階 |
|---|---|
| 面積 | 15.52坪 |
| 賃料 | 総額130,000円 (坪単価8,376円) |
| 共益費 | 総額20,000円 (坪単価1,289円) |
| 合計賃料 | 総額150,000円 |
| 預託金 | 総額260,000円 (坪単価 16,753円) |
| 入居可能日 | 即日 |
| 所在地 | 千葉県千葉市花見川区幕張本郷1-3-5 →Google Map |
| 交通 アクセス |
JR中央・総武線 幕張本郷駅1分 京成千葉線 京成幕張駅1分 京成本線 京成大久保駅26分 |
| 規模 | 地上6階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1986年09月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 個別空調 24時間使用可 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:90406