オリンピアヒルズ春日部
ビルコード:118239
| 募集階数 | 1階 |
|---|---|
| 面積 | 15.68坪 |
| 賃料 | 総額160,000円 (坪単価10,204円) |
| 共益費 | 総額2,727円 (坪単価174円) |
| 合計賃料 | 総額162,727円 |
| 預託金 | 総額480,000円 (坪単価 30,612円) |
| 入居可能日 | 相談 |
| 所在地 | 埼玉県春日部市豊町5-7-29 →Google Map |
| 交通 アクセス |
東武野田線 豊春駅13分 東武野田線 八木崎駅19分 東武伊勢崎線 春日部駅25分 |
| 規模 | 地上4階建 |
| 構造 | 鉄骨造 |
| 竣工 | 2004年11月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 個別空調 駐車場有 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:118239