藤沢森井ビル

ビルコード:13730
募集階数 6階
面積 16.90坪
賃料 総額185,900円 (坪単価11,000円)
共益費 総額42,250円 (坪単価2,500円)
合計賃料 総額228,150円
預託金 賃料の10ヶ月分
入居可能日 2026年07月
所在地 神奈川県藤沢市藤沢496
→Google Map
交通
アクセス
JR東海道本線 藤沢駅2
規模 地上7階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 1989年02月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
OAフロア
トイレ男女別
24時間使用可
新耐震基準
天高2500mm
備考

周辺マップ

ビルコード:13730