新横浜交通ビル

ビルコード:67352
募集階数 6階
面積 99.91坪
賃料 総額899,190円 (坪単価9,000円)
共益費 総額299,730円 (坪単価3,000円)
合計賃料 総額1,198,920円
預託金 賃料の10ヶ月分
入居可能日 即日
所在地 神奈川県横浜市港北区新横浜3-18-16
→Google Map
交通
アクセス
JR横浜線 新横浜駅1
横浜市ブルーライン 新横浜駅1
規模 地下2階地上7階建
構造 鉄骨鉄筋コンクリート造
竣工 1983年11月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
OAフロア
トイレ男女別
24時間使用可
駐車場有
新耐震基準
天高2500mm
備考

周辺マップ

ビルコード:67352