見波ビル

ビルコード:106977
募集階数 1階
面積 5.00坪
賃料 総額210,000円 (坪単価42,000円)
共益費 総額15,000円 (坪単価3,000円)
合計賃料 総額225,000円
預託金 相談
入居可能日 相談
所在地 東京都杉並区高円寺南3-23-19
→Google Map
交通
アクセス
東京メトロ丸ノ内線 新高円寺駅4
JR中央線快速 高円寺駅6
JR中央・総武線 高円寺駅6
規模 地上3階建
構造 鉄骨造
竣工 1990年07月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:106977