ウィンド小伝馬町ビル

ビルコード:105247
募集階数 6階
面積 26.95坪
賃料 総額415,000円 (坪単価15,399円)
共益費 総額80,000円 (坪単価2,968円)
合計賃料 総額495,000円
預託金 総額2,490,000円 (坪単価 92,393円)
入居可能日 2026年06月
所在地 東京都中央区日本橋小伝馬町7-10
→Google Map
交通
アクセス
東京メトロ日比谷線 小伝馬町駅3
JR総武線快速 馬喰町駅5
都営新宿線 馬喰横山駅5
JR総武線快速 新日本橋駅7
規模 地下1階地上7階建
構造 鉄骨鉄筋コンクリート造
竣工 1983年02月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:105247