ウチノビル

ビルコード:100840
募集階数 4階
面積 13.60坪
賃料 総額100,000円 (坪単価7,353円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額100,000円
預託金 総額200,000円 (坪単価 14,706円)
入居可能日 相談
所在地 東京都東大和市桜が丘4-290-3
→Google Map
交通
アクセス
多摩モノレール 桜街道駅2
西武拝島線 玉川上水駅10
規模 地上4階建
構造 鉄骨造
竣工 1989年06月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:100840