磯部ビル

ビルコード:56746
募集階数 6階
面積 14.60坪
賃料 総額210,000円 (坪単価14,384円)
共益費 総額43,771円 (坪単価2,998円)
合計賃料 総額253,771円
預託金 賃料の3ヶ月分
入居可能日 相談
所在地 東京都新宿区左門町13-4
→Google Map
交通
アクセス
東京メトロ丸ノ内線 四谷三丁目駅2
JR中央・総武線 信濃町駅9
規模 地下1階地上9階建
構造 鉄骨鉄筋コンクリート造
竣工 1989年01月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
24時間使用可
新耐震基準
天高2600mm
備考

周辺マップ

ビルコード:56746