司コーポラス

ビルコード:34385
募集階数 1階
面積 25.40坪
賃料 総額300,000円 (坪単価11,811円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額300,000円
預託金 賃料の3ヶ月分
入居可能日 即日
所在地 東京都豊島区巣鴨1-3-7
→Google Map
交通
アクセス
JR山手線 巣鴨駅2
都営三田線 巣鴨駅2
JR山手線 駒込駅10
規模 地上5階建
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 1987年03月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
24時間使用可
駐車場有
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:34385