高橋(TAKAKASHI)ビル
ビルコード:90873
| 募集階数 | 4階 |
|---|---|
| 面積 | 31.11坪 |
| 賃料 | 総額450,000円 (坪単価14,465円) |
| 共益費 | 総額50,000円 (坪単価1,607円) |
| 合計賃料 | 総額500,000円 |
| 預託金 | 総額2,250,000円 (坪単価 72,324円) |
| 入居可能日 | 即日 |
| 所在地 | 東京都新宿区馬場下町61 →Google Map |
| 交通 アクセス |
東京メトロ東西線 早稲田駅1分 都営大江戸線 若松河田駅7分 都営大江戸線 牛込柳町駅9分 |
| 規模 | 地下1階地上6階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1989年05月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 個別空調 トイレ男女別 24時間使用可 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:90873