眞壁ビル
ビルコード:78331
| 募集階数 | 3階 |
|---|---|
| 面積 | 16.08坪 |
| 賃料 | 総額100,000円 (坪単価6,219円) |
| 共益費 | 総額10,000円 (坪単価622円) |
| 合計賃料 | 総額110,000円 |
| 預託金 | 賃料の3ヶ月分 |
| 入居可能日 | 相談 |
| 所在地 | 千葉県習志野市実籾4-1-1 →Google Map |
| 交通 アクセス |
|
| 規模 | 地上4階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1993年04月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | トイレ男女別 新耐震基準 |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:78331