BizFeel日本橋小伝馬町ビル

ビルコード:35531
募集階数 1階
面積 25.49坪
賃料 総額662,740円 (坪単価26,000円)
共益費 賃料に含む
合計賃料 総額662,740円
預託金 相談
入居可能日 2026年08月
所在地 東京都中央区日本橋小伝馬町7-16
→Google Map
交通
アクセス
東京メトロ日比谷線 小伝馬町駅2
JR総武線快速 新日本橋駅6
JR総武線快速 馬喰町駅6
都営新宿線 馬喰横山駅6
JR京浜東北線 神田駅10
JR中央線快速 神田駅10
JR山手線 神田駅10
東京メトロ銀座線 神田駅10
規模 地上9階建
構造 鉄骨造
竣工 1986年10月 (新耐震基準ビル)
フロア設備 個別空調
OAフロア
トイレ男女別
新耐震基準
備考

周辺マップ

ビルコード:35531