キーストーン赤坂ビル
ビルコード:4497
| 募集階数 | 6階 |
|---|---|
| 面積 | 101.86坪 |
| 賃料 | 総額2,700,166円 (坪単価26,509円) |
| 共益費 | 総額355,635円 (坪単価3,491円) |
| 合計賃料 | 総額3,055,801円 |
| 預託金 | 総額16,200,996円 (坪単価 159,052円) |
| 入居可能日 | 相談 |
| 所在地 | 東京都港区赤坂3-21-13 →Google Map |
| 交通 アクセス |
東京メトロ銀座線 赤坂見附駅3分 東京メトロ丸ノ内線 赤坂見附駅3分 東京メトロ有楽町線 永田町駅4分 東京メトロ千代田線 赤坂駅6分 |
| 規模 | 地下1階地上7階建 |
| 構造 | 鉄骨鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1990年01月 (新耐震基準ビル) |
| フロア設備 | 個別空調 OAフロア トイレ男女別 24時間使用可 駐車場有 新耐震基準 天高2530mm |
| 備考 |
周辺マップ
ビルコード:4497